ВНИМАНИЕ! С 1 июня цена на все продукты повысилась на 10%. Все статьи до 1 июня, где указана цена осталась по старой цене

ПОГРАНИЧНАЯ ВОДА - Механизм действия

ПОГРАНИЧНАЯ ВОДА - Механизм действия
ФЕНОМЕН «ПОГРАНИЧНАЯ ВОДА». Как это работает.

Чисто на физическом уровне. Воздействие ПВ равносильно тому, что в медицинской терминологии называется физиотерапией. Очень важно, что воздействие происходит не на отдельно взятое направление, а на все системы и программы организма в целом, оказывая не стимулирующее, а регуляторное воздействие. В чём разница?
А разница в том, что стимулятор даёт толчок к запуску как отстающих, поднимая ближе к норме, так и приводит системы, работающие в критическом состоянии (компенсируя отстающие) в запредельный режим.

   
ПОГРАНИЧНАЯ_ВОДА_Механизм_действия


Так что будьте осторожны в выполнении советов «специалиста», рекомендующего «поднять иммунитет», и задумайтесь, нужно ли Вам это. Объясняю:

                   
ПОГРАНИЧНАЯ_ВОДА_Механизм_действия



Достаточно всего несколько (5-6 пшиков = 0,5 мл) на слизистую в нос или под язык.

Сигнал проходит по белковым связям. Что тогда происходит?

        
Диагностические приборы показывают мгновенные изменения, вот некоторые из них:


- снимаются энергетические блоки и пробки (к примеру, энергетическая пробка в канале желчного пузыря при недостатке регуляторных ресурсов организма может дать старт более 30 (!) наименованиям серьезных заболеваний (Л.Г.Пучко. Биолокация для всех.)). Соответственно, все сигналы в организме проходят без затухания, искажения, а мозг "видит" и оценивает состояние не отдельно взятого органа или системы, а приводит в баланс (к норме) все 12 систем организма. Внутренняя межклеточная жидкость (а это пограничное состояние воды) выстраивается в идеальное полимерное состояние;

     
ПОГРАНИЧНАЯ_ВОДА_Механизм_действия


- благодаря четкости приходящих сигналов, начинается качественная работа программ роста и старения (геронтологическая кривая), а именно: замедление программы старения и обратная "отмотка" биологического возраста (к примеру, с 35 лет на 26);

                                   
ПОГРАНИЧНАЯ_ВОДА_Механизм_действия




- начинается слаженная работа программ саморегуляции, самовосстановления, регенерации, и приведение организма в целом к норме, заложенной изначально в генетической программе. Мозг во взаимодействии со всеми программами по приоритетам определяет самую важную (доминирующую) проблему и убирает сначала ее, потом устраняет остальные нарушения в порядке убывания значимости.

- снимается гипоксия (капиллярная непроходимость и хрупкость сосудов) как сердца, так и головного мозга, которую иначе можно снять лишь барокамерой, что не всем доступно; отсюда и 100%-ный результат по избавлению от ишемической болезни сердца.

- капилляры, благодаря разлипанию эритроцитов и нормализации капиллярного кровообращения, становятся проходимыми (в противном случае было бы нелепо говорить о том, чтобы доставить клеткам кислород и питание). Клетки и ткани, получая сигнал, "просыпаются", избавляются от шлаков (очистка шлакового депо), вирусов и патогенных организмов, которые в них прятались. Клетки начинают полноценно вырабатывать цитокин (белок), а ядра клеток аккумулировать отрицательный заряд (наполнять энергию клеток).

- снимается токсичность плазмы крови, а это возможно только при использовании пограничной воды, второго способа наука пока не знает.

- останавливает деление воспаленной клетки, изначально получившей повреждения от свободного, положительно заряженного, радикала.

Если Вы внимательно рассмотрите кровь под микроскопом, то увидите, что любой объект (например, эритроцит) имеет ауру, а это и есть собственный пограничный слой жидкости, в котором он живет (в такой же водной оболочке пограничного состояния находится и любой вирус или паразит). В данном случае, их пограничный слой получает сигнал и перестраивается физически в состояние, идеальное для организма человека. Происходит инактивация вирусов, а патогенные бактерии, превышающие норму (симбиоз), попадая из тканей в кровь, становятся видимыми и распознаваемыми для иммунной системы. Программа саморегуляции, во взаимодействии с иммунной системой, дают команду лимфатической системе, а лимфоциты и фагоциты начинают слаженную работу по локализации, купированию и выводу из организма лишней патогенной фауны через систему мочевыделения (например, воспалённой клетке, начавшей деление, лимфоциты дают команду: "умереть и выйти из организма" - в медицинской терминологии это называется «апоптоз»). В то же время, происходит очистка от энергетического хлама и энергетических программ (порча, сглаз), выравнивание меридиана трех тел (подтверждено диагностически). Нарушение же баланса в меридиане трех тел приводит к запуску диабета, рака, алкоголизма, наркомании и т.д.

Всем, кто порчу и сглаз считают мистическими терминами, предлагаю развеять эту иллюзию: каждый знает, что заговорённая или освещенная вода (жидкий кристалл), или сахар, соль (твёрдый кристалл), способны принимать и хранить сигнал так же, как жёсткий диск компьютера или флэшка. а что потом покажет монитор (мультики или ужасы), зависит от той информации, которая была в сигнале закодирована. Таким же образом работает и эффект плацебо: сначала вещество получает от человека сигнал уверенности в результате, а потом, попав в организм, работает изнутри на информационном уровне. Еще одним примером могут служить гомеопатические кристаллики - диагностика, к примеру, по методу Фолля, показывает мгновенные результаты и дает возможность регулировать дозу. Но действие гомеопатии избирательно: для каждого диагноза – отдельный препарат. Организм человека состоит на 80% из воды, и не просто воды, а межклеточной жидкости именно в пограничном состоянии, следовательно, любое энергетическое воздействие влечет за собой соответствующие сигналу последствия. ПВ способна, практически мгновенно, изменить качество десятков литров внутренней жидкости и привести ее в идеальное состояние.


Отличительными особенностями физического состояния ПВ являются:

- более высокая плотность;

- отрицательный заряд в минус 50 милливольт (а вся патогенная флора и фауна по своей физической природе имеет положительный заряд);

- полимерное состояние: чугун и сталь имеют практически один и тот же химический состав, но в чугуне (кластерная структура) электрический сигнал проходит с затуханием, а в стали (полимерная структура) – без затухания;
          
ПОГРАНИЧНАЯ_ВОДА_Механизм_действия



- мощная энергетика;

- хранение кодов для настройки всех физических параметров организма. К примеру, при нормальной работе печень вибрирует на частоте 75 герц, отклонение же от нормы, приводит к заболеванию (или вызвано заболеванием). Соответственно органы, которые начинают печени помогать и делиться энергией для ее поддержания, тоже начинают "страдать" и выходят из нормального ритма. А теперь, вспомните "профессиональный" подход, когда "кто-то" пытается "лечить" отдельно взятый орган (Представьте себе пожар, охвативший все здание и пожарного, который пытается тушить не пожар в целом, а отдельно взятое крыльцо. Нужно также понимать, что устранение симптома и устранение ПРИЧИНЫ симптома – это НЕ одно и то же). ПВ же, "знает" параметры печени, и посредством программ организма передает ей по энергетическим каналам (а в организме 14 крупных и 64 000 мелких) правильные настройки. И так с каждой программой, каждой системой, каждым органом и каждой клеткой. И организм, подобно оркестру, начинает "играть" симфонию.


С.Е.Постнов: Некоторые аспекты биофизического действия пограничной воды, 
показания к применению и взаимодействие с лекарственными 
и оздоровительными средствами




Физика процесса: пограничная вода представляет собой жидкий кристалл (насколько это понятие применимо к воде), выращенный из артезианской воды на специальной подложке (Эпитаксия). Применяемая для этого технология очень похожа на технологию выращивания кристаллов для радиоэлектроники. А именно, свойства подложки задают особые свойства растущему на ней кристаллу. Таким образом, можно выращивать кристаллы с заданными физическими свойствами.



Кинетика процесса: пограничная вода позволяет активно управлять физическими параметрами внутренней жидкости человека (см. Уравнения математической физики, раздел параболические уравнения, метод диполей). Происходит их быстрое, в течение нескольких секунд восстановление до требуемого физиологического уровня. Происходит это одновременно сразу у всей воды, содержащейся в организме. Данный процесс достоверно фиксируется физической и медицинской аппаратурой.

Процесс не только подконтролен, но и управляем. Поэтому рекомендуется перед началом приема пограничной воды сдать необходимые анализы и пройти диагностику. Это позволит в дальнейшем не только видеть происходящие в организме изменения, но и управлять процессом, корректируя дозу и способ приема.


Биофизическое действие: на определенное время физически восстанавливаются до требуемого физиологического уровня физические параметры воды, составляющей основу внутренних жидкостей организма человека - в том числе, среду для проходящих биохимических реакций и биологических процессов.

Как показали клинические исследования, проведенные в ведущих научно-исследовательских институтах Российской академии медицинских наук, реакция организма на введение пограничной воды - это: замедление скорости работы Программы старения живого организма.

Цель применения- увеличение времени комфортного долголетия. Что включает в себя и перемещение на существенно более поздний срок появления признаков старения организма и увеличение продолжительности самой жизни, так как очевидно, что здоровый человек проживет дольше больного.

Применение пограничной воды для замедления скорости работы Программы старения в организме человека обеспечивает в том числе:

· замедление гибели нейронов головного мозга, происходящее с возрастом,

· восстановление проводимости нервных волокон,

· восстановление согласованной работы центральной нервной системы, вегетативной нервной системы, эндокринной системы,

· устранение спазма кровеносных сосудов. Соответственно, практически, мгновенно проходит гипоксия, в том числе головного мозга,

· восстановление когнитивных способностей головного мозга,

· на время приема пограничной воды организму самому не надо тратить энергию на восстановление и поддержание физических параметров внутренней воды - следовательно, высвобождение большого количества энергии для решения организмом своих насущных проблем,

· восстановление баланса окислительно-восстановительных реакций,

· восстановление формулы и реологии крови,

· снятие токсичности плазмы крови,

· восстановление проницаемости мембран клеток,

· восстановление отрицательного заряда эритроцитов и ядер клеток,

· восстановление защитных функций лейкоцитов, фагоцитов и нейтрофилов,

· восстановление регенерационных возможностей организма,

· восстановление возможностей организма усваивать макро и микроэлементы,

· восстановление иммунитета, в том числе и на клеточном уровне,

· возможность выйти из под пресса вирусных и хронических заболеваний. Так как пограничная вода обладает выраженным антивирусным действием и является иммуномодулятором, регулируя как клеточный, так и гуморальный иммунитет.


Приведённая мной информация документально подтверждена исследованиями

и заключениями на протяжении многих (более 30) лет, в том числе:



- 11 НИИ РАМН;

- медалью Роберта Коха, 2008 г. (за достижения в области медицины, биологии, фтизиатрии).

Награда присваивается Европейской Академией Естественных Наук;

- международным патентом на открытие, 2013 г. (любой врач знает, что это такое);

- дипломом ЮНЕСКО, 2013 г.;

- присвоением С.Е. Постнову звания Гранд Доктора, 2013 г.;

Диплом Первой степени, присвоенный Сергею Евгеньевичу Постнову  в Международном конкурсе "Современные аспекты биологии и медицины" (ЮНЕСКО) в 2013 г
Диплом Юнеско С.Е. Постнову


Полная информация в видеоматериалах и документах от первоисточника на сайте: awoda.info

Комментарии


Чтобы покупать эти продукты компании Аврора на сайте компании, нужно пройти бесплатную регистрацию


Далее подтвердите регистрацию, перейдя по ссылке в письме от компании. Зайдите на сайт под своим номером клиента, выберите продукт, положите его в корзину и далее, следуя инструкциям, закончите покупку.

Низкие цены, удобная оплата и быстрая доставка. Великолепный продукт и шикарные результаты!

Рада быть полезной любому из вас, кто понимает важность сохранения здоровья для активного долголетия!


Полная инструкция как сделать покупку


Связаться со мной можно по любому удобному для вас способу:


Telegram @lopes615

По почте naia5807@gmail.com

ВКонтакте https://vk.com/lpkmymmm

Одноклассники https://ok.ru/profile/565983667137

Ватсап +79526072579